Los Angeles. An agony of passions

Объявление

Об игре:
Ролевая Los Angeles. An agony of passions приветствует вас. Мы ещё очень молодые и только-только начинаем трудный путь ролевой по нестандартной тематике. Правда спешим уверить, что администраторы не собираются бросать плод их фантазии. Нет, мы собираемся мозолить вам глаза ещё довольно долго) Проект обещает быть интересным и мы очень надеемся, что читающий эти строки после просмотра предыстории и сюжета решит зарегистрироваться. Не бойтесь, кусать не будем, разве что слегка) Ждём вас!
В игре:
Идёт набор игроков. Пока на ролевой действует свободная игра. Как только наберётся хотя бы 5 человек будет квест.

Также СРОЧНО нужна рабочая сила, а именно - модераторы, пиарщики, квестоплёты.
Дата, время и погода:
Навигация:
Предыстория; Сюжет;
Правила; Занятые внешности;
Описание рас; Способности;
Action# 1 "В каждом мгновении скрывается вечность"
Action# 2 "В их глазах ты сможешь разглядеть небо с кровавым закатом"
Action# 3 "Они играют по-крупному, но не замечают, что являются пешками"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los Angeles. An agony of passions » Акции|Квесты » Action# 2 "В их глазах ты сможешь разглядеть небо с кровавым закатом"


Action# 2 "В их глазах ты сможешь разглядеть небо с кровавым закатом"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Благодаря этой акции вы:
-Заполняете упрощённую анкету, в которой не описываете характер, внешность и биографию
-Игроки на женские роли  получает 3 плюса
-Игроки на мужские роли получают 5 плюсов
-Благодарность администрации
-Ваш персонаж непременно будет активно задействован в квестах

Запрещено:
-менять имена и фамилии
-изменять способности

В этой акции участвуют:
Gabriella Milton
Lucas Dean
Nicole Taylor
Jason Wayne
Katelyn Bawerman
Brian Daniels
Lily Aldridge
Anthony Nicholson
Paige Fulton
Isabel Thorndike
Hunter Mansfield
Joseph Dean
Ashley Neal

Занят
Придержан

0

2

Сумевшие обуздать желания людские
Лидеры Dance in the dark

http://i49.tinypic.com/abqa06.jpg
Имена:  Gabriella Milton| Lucas Dean
Внешности: Кира Найтли|Орландо Блум
Принадлежность: Dance in the dark
Способности: Левитация| Умбракинез
Описание: Эта пара – последователи тех, кто выжил после того страшного уничтожения индиго. Именно им доверили такую сложную миссию, как поиск таких же уникальных людей, как они для того, чтобы отомстить. Нет, они не хотят ненужного кровопролития, они просто хотят справедливости. Хотят, чтобы их права вновь признали. Эта пара держится друг за друга и ни за что не отпустит. Прощают друг друга и бывают прощёнными, несмотря на все свои ошибки. Никогда не обидят друг друга, потому что будут чувствовать себя ужасно виноватыми. Самоотверженны. Оба не задумываясь протянут руку помощи не только друг другу, но и окружающим, потому что считают – тот, кому нужна помощь не может быть врагом. Не сослужит ли их мировоззрение им плохую службу?

0

3

Сделав шаг во Тьму, ты никогда не сможешь вернуться назад
Тёмные

http://i48.tinypic.com/29du4hw.jpg
Имена: Nicole Taylor| Jason Wayne
Внешности: Кристен Стюарт|Роберт Паттинсон
Принадлежность: Dance in the dark
Способности: Ретроскопия | Псионика страха
Описание: Николь и Джейсон присоединились к группе Индиго одними из самых последних. Неразлучные с детства они смогли поделиться своим секретом друг с другом, не боясь, что его выдадут. Индиго нашли их и предложили присоединиться к ним, и они не задумываясь согласились. Оба спокойные и хладнокровные. Во время ссор никогда не опустятся до криков или скандалов, давая другим поводов для сплетен. Оба остры на язык, и  обычно про такие пары говорят: друг друга стоят. Часто вступают друг с другом в словесные баталии. Как ни странно при таком характере – обидчивы. Но долго обычно не могут злиться друг на друга и после взаимных уколов и упрёков всегда мирятся. Несмотря на все неприятности можно с уверенностью сказать: эта пара всегда будет вместе.

http://i50.tinypic.com/i6xqqd.jpg
Имя: Isabel Thorndike
Внешность: Лейтон Мистер
Принадлежность: Dance in the Dark
Способность: Дубликация
Описание:
Изабел с самого своего детства оказалась в модельном бизнесе. Если спросить её, является ли это её мечтой, она не будет знать, что вам ответить. Просто потому, что она не сама выбрала этот путь. За неё всё решили её родители, а она просто плывёт по течению. Её жизнь распланирована по секундам, ведь так проще. Всё бы и шло так, если бы однажды она не поняла: она не такая, как все. Её способность сразу же привлекла к ней внимание Dance in the Dark, и она стала работать там. Не жалеет о том, что ушла из модельного бизнеса. По характеру спокойна, и до сих пор предпочитает плыть по течению. Никогда не вызовется на задание сама, а отсидится лучше в уголочке. Именно поэтому не имеет явных врагов, а всего лишь недоброжелателей. Да и у кого их нет?

http://i49.tinypic.com/25rm63k.jpg
Имя: Hunter Mansfield
Внешность: Зак Эфрон
Способность: Видение прошлого
Принадлежность: Dance in the Dark
Описание:
Он не такой как все. Так говорили все вокруг. Хантер устал от этого. Его ненавидели, его боялись, его прогоняли. Он не мог сначала понять, почему его все так не любят. Но людям было страшно оттого, что он как - будто всё знал о них, а люди не привыкли к тому, что кто-то знает все их слабости, и что кто-то сильнее их. Это пугало и отталкивало. Взрослые говорили "Он не такой как все. Не общайся к ним", а дети лишь не подпускали к себе и дразнили. Но аккуратно, ведь это было опасно, он мог рассказать всем всё о них любимых. А Хантер просто привык к тому, что он не такой как все и даже как-то был горд за самого себя. Но также, сам того не замечая, он испортился. Теперь главной целью его была месть. Месть людям, неважно каким, просто им. Тем, кто издевался над ним. В Dance in the Dark он пришёл с двумя целями. Первое, это то, что нашлись люди, которые поняли его. А вторая довольно банальна. Хантер думает отомстить людям через них, справедливо считая, что вампиры тоже когда-то были людьми.

0

4

Я — луч света в тьме. Я свет.
Светлые

http://i46.tinypic.com/krgwo.jpg
Имена: Katelyn Bawerman|Brian Daniels
Внешности: Энн Хэтэуэй|Хейден Кристенсен
Принадлежность: Dance in the dark
Способности: Метахромазия|Шестое чувство
Описание:
Оба светлые индиго. И сами по себе очень-очень светлые. Их соединяет нежное светлое чувство и пронизывает насквозь. Для них звучание этого жуткого по своей красоте слова «любовь» великолепно. И они как можно чаще пробуют его на вкус, перебирая по буквам, а затем проверяя его нежными прикосновениями. У них обоих довольно добрый нрав, конечно, бывают и проявления  сопротивления, протеста, но друг с другом они просто ангелы.  Браян всегда оберегает Кейтлин  от обмана, ведь девушка достаточно доверчива. Ей пришлось немало пережить обид из-за своей чистоты и наивности, веры в добрых и хороших людей. Он же – ещё не испорченный жизнью парень, слегка лишь разочарованный в людях. Что их привело в клуб? Быть может желание найти таких же, как они сами? Желание наконец быть понятыми и просто быть собой? Это наверно самые важные причины. Но неизвестно, что сделает с ними клуб. Единственное, что они знают, так это то, что в Dance in the dark они нашли любовь. Свою чистую, наивную, лёгкую, но такую волшебную любовь.

http://i49.tinypic.com/spx060.jpg
Имя:  Paige Fulton
Внешность: Аврил Лавин
Принадлежность: Dance in the Dark
Способность: Оживление рисунков
Описание:
Ходячий энерджайзер. Не может сидеть на месте и секунды, ей постоянно нужно что-то делать и быть чем-то занятой. В силу этого является правой рукой Мелиссы и Лукаса в управлении Dance in the Dark. Всегда готова помочь и почти всё своё время проводит в клубе. Он стал для неё родным, ибо девушка росла в детском доме, так как её родители были путешественниками и однажды во время очередного похода пропали без вести. Пейдж их не помнит, и поэтому почти не жалеет о них. Фултон творческая личность и любит рисовать. Именно в детстве, рисуя, она поняла, что может оживлять свои творения и ей нравится эта её способность. Не стремится к власти, её положение её вполне устраивает. Второй половинки пока не имеет.

http://i50.tinypic.com/2n6t5xi.jpg
Имена: Lily Aldridge | Anthony Nicholson
Внешности: Эмма Уотсон|Дэниэл Рэдклифф
Принадлежность: Dance in the dark
Способности: Пиропсионез | Исцеление
Описание:
Они разные. Они дополняют друг друга. Она - яркая, жизнерадостная, всегда полная опасных идей. Он спокойный, с улыбкой воспринимающий её детское поведение. Он может успокоить её. Антони оберегает Лили, как может. Они большинство самых трудных минут жизни прожили порознь, но вместе нашли свой путь к счастью. Оба сбежали из дома. Оба из плохих семей. Оба направились в Лос Анджелес. Столь наивные, верующий, что смогут найти там своё место. Им вместе пришлось добывать деньги. И их вместе и нашёл Лукас. Он предложил им эту опасную затею быть в клубе, но это был прекрасный способ выжить. Для них главное, что они рядом. Вместе. А дальше всё можно преодолеть. Но к чему их приведёт их вера?

0

5

Нейтралы

http://i45.tinypic.com/5dovaf.jpg
Имя: Ashley Neal
Внешность: Деми Ловато
Способность: Исцеление – способность излечивать любые другие живые объекты прикосновением. Однако при этом обладатель данной способности не может вылечивать самого себя.
Принадлежность: Dance in the Dark
Описание:
Эта девушка очень светлая и добрая, как ангел. Маленький, добрый, милый. Всегда волнуется за остальных и постоянно использует свою способность. Она врач, готовый в любой момент помочь. В своём детстве сильно пострадала от людей, но совсем не испортилась. Она как солнышко - тёплая, и всегда рядом. Но совсем не наивна, нет, она серьёзна и умна. Эшли просто хочет приносить людям радость, она всегда переживает, когда людям вокруг неё плохо. Серьёзно относится к друзьям. Эш мила и обаятельна и вокруг неё, привлечённые светлой аурой девушки, всегда есть люди. Они тянуться к ней. Девушка практически не плачет, а если и начинает, то слёзы очень быстро высыхают, ведь вокруг неё так много хороших людей. Но не испортит ли девушку знание планов Dance in the Dark? Кто знает...


http://i48.tinypic.com/fmm7vl.jpg
Имя: Joseph Dean
Внешность: Пенн Бэджли
Способность: Пирокинез – управление огнем, но без возможности создавать огонь из ничего.
Принадлежность: Dance in the Dark
Описание:
Он управляет огнём. И сам такой же, как огонь. Яркий, не забываемый. Привыкший изворачиваться, чтобы выжить. В какие-то моменты жестокий, но, тем не менее, светлый парень. Просто он всегда хотел жить. Он безумно любил жизнь. Со всеми её прелестями и ужасами. Поэтому всегда скрывал свою способность. А детство провёл хорошо, развлекаясь с девушками, так любившими повертеться вокруг симпатичного парня. Только минус был - это постоянное одиночество. Он не находил друзей, все чувствовали в нём опасность и держались подальше, боясь быть рядом. И поэтому, заработав немного денег, он отправился в большой город, твёрдо уверенный в то, что он сможет добиться чего-то. Правда это было весьма сложно и приходилось начинать с совсем уже мелкого и грязного, но постепенно повышаясь в должностях. Услышав про Dance in the Dark, Джозеф решил наконец погулять. Но там его нашли такие же как он. Это было поражающее открытие, поразившее парня. Но он остался в Dance in the Dark. Ведь это было так волнующе и интересно - встретить людей, обладающих способностями сильнее его. Пока он нейтрален, но кто знает, что может на него повлиять?

0

6

Все права на акцию принадлежат Sara Macey&Shantel Keat.
Копирование запрещено.

0


Вы здесь » Los Angeles. An agony of passions » Акции|Квесты » Action# 2 "В их глазах ты сможешь разглядеть небо с кровавым закатом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно