Los Angeles. An agony of passions

Объявление

Об игре:
Ролевая Los Angeles. An agony of passions приветствует вас. Мы ещё очень молодые и только-только начинаем трудный путь ролевой по нестандартной тематике. Правда спешим уверить, что администраторы не собираются бросать плод их фантазии. Нет, мы собираемся мозолить вам глаза ещё довольно долго) Проект обещает быть интересным и мы очень надеемся, что читающий эти строки после просмотра предыстории и сюжета решит зарегистрироваться. Не бойтесь, кусать не будем, разве что слегка) Ждём вас!
В игре:
Идёт набор игроков. Пока на ролевой действует свободная игра. Как только наберётся хотя бы 5 человек будет квест.

Также СРОЧНО нужна рабочая сила, а именно - модераторы, пиарщики, квестоплёты.
Дата, время и погода:
Навигация:
Предыстория; Сюжет;
Правила; Занятые внешности;
Описание рас; Способности;
Action# 1 "В каждом мгновении скрывается вечность"
Action# 2 "В их глазах ты сможешь разглядеть небо с кровавым закатом"
Action# 3 "Они играют по-крупному, но не замечают, что являются пешками"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Los Angeles. An agony of passions » Акции|Квесты » Action# 3 Они играют по-крупному, но не замечают, что являются пешками


Action# 3 Они играют по-крупному, но не замечают, что являются пешками

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Благодаря этой акции вы:
-Заполняете упрощённую анкету, в которой не описываете характер, внешность и биографию
-Игроки на женские роли  получает 3 плюса
-Игроки на мужские роли получают 5 плюсов
-Благодарность администрации
-Ваш персонаж непременно будет активно задействован в квестах

Запрещено:
-менять имена и фамилии
-изменять способности

В этой акции участвуют:
Evandzhelayn Rose
Blake Vynar
Julia King
James Taylor
Megan Lamberts
Luis Adrian
Sara Macey
Alex Carroll
Nicholas
Olivia Bargeman
Destiny Miers
Eric Creighton
Ashton Creighton
Elen de Roy
Dylan Leman

Занят
Придержан

0

2

Главари

http://i49.tinypic.com/118nn1y.jpg
Имена: Sara Macey|Alex Carroll
Внешности: Миша Бартон|Эд Вествик
Принадлежность: Мафия
Описание:
Они слишком разные. Их любовь полна боли. Но кто сказал, что любовь не состоит из боли? Он – один из главарей мафии, уверенный в своих силах, жестокий, живущий по правилам своей игры. Она же приняла его  законы. Она любит и всегда ждёт после долгой разлуки. Всё прощает и терпит. Он тоже любит её, пусть и причиняет боль. Но он не позволит кому-то другому тронуть её. Он может убить её своими словами, режущими сердце на маленькие кусочки. Она уйдёт. Но он ведь потом догонит, найдёт и сам выпьет её слёзы. Они живут в роскоши, но в постоянной опасности. Алекс не понимает того, что причиняет боль ей постоянно, он любит её по-своему. Может быть неправильно, но это их жизнь с личными правилами. Кто знает, какая Сара? Возможно, и Алекс узнает её характер вскоре. Ведь и она наверно не такая уж тихоня. Иначе бы её жизнь была бы давно испорчена и потеряна. Никто не знает, что будет с ними. Всё решают лишь Алекс с Сарой.

http://i49.tinypic.com/29zv28g.jpg
Имя: Nicholas Bargeman
Внешность: Дженсен Эклс
Принадлежность: Мафия
Должность: Один из главарей, специализация заказные убийства
Описание:
Николас. Больше о нём ничего не известно. Известная фигура в преступном мире и мафии. Он профессиональный убийца. Хладнокровный. Безжалостный. Великолепно выполняет заказы. Умело проворачивает различные опасные сделки между Империей и Dance in the Dark. Но попасть к нему непросто, ведь он умело скрывается и подпускает к себе только умных людей. В каком смысле умных? Тех, кто не на одних деньгах выжил, а вышел в люди сам. Имеет младшую сестру и больную мать. В мафию пошёл в большинстве из-за них. Но может понять и простить только своих. Хотя есть у него слабость. Он не станет убивать маленьких бедных детей. Хотя таких заказов чаще всего не поступает. Кому нужны? Вот и Ник помнит, что никому. Этот принцип сформировался ещё после детства. В любви он обычно довольно грубый и его девушки обычно на одну ночь.


http://i49.tinypic.com/25g8g8o.jpg
Имя: Ashton Creighton
Внешность: Кевин Зегерс
Принадлежность : Мафия
Должность:Главарь, специализация наркобизнес
Описание:
Наркобизнес – его стихия. Он знает абсолютно всех наркодельцов и все точки в которых так или иначе процветает торговля наркотиками. Часто и сам не против «улететь» от какой-нибудь травы, хотя дальше дело не идёт. Он как никто другой знает, как опасны более сильные наркотики для человека, а вылететь из мафии это явно не то, к чему он стремится. Пожалуй,  весь он состоит из противоречий, из-за которых часто ходит раздражённым. Единственное, что существует светлого в его жизни, так это то, что он любит Оливию. Это может показаться абсурдным и глупым, но увы это так. Она не обращает никакого внимания на него, а сходит с ума по его брату близнецу, с которым он, в общем то не очень ладит. Не сошлись характерами. Он вообще не понимает, как его брат оказался в Мафии, а тем более задержался там  с его наивным взглядом на вещи. Сможет ли Эштон добиться благосклонности Оливии и пересмотреть свои взгляды или ему навсегда придётся остаться одиночкой?

http://i56.tinypic.com/1492yox.jpg
Имена: Elen de Roy|Dylan Leman
Внешности: Nina Dobrev|Ian Somerhalder
Принадлежность: Мафия
Должность: Воровка|Главарь, специализация оружие
Описание:
Эти двоё ещё не знакомы и даже не подозревают о существовании друг друга, ни разу не столкнувшись в мире мафии. Элен оказалась в мафии случайно и промышляет воровством. Только теперь она не как в детстве - мелкая воришка, стремящаяся таким образом хоть что-то купить себе из еды, теперь она - первоклассный вор, способный утащить что угодно. Ей, как и Оливии не нравится мафия, но она рада, что теперь у неё нет недостатка в деньгах. Хитрая, она плетёт интриги тогда, когда ей это нужно, добиваясь таким способом своих целей. В мафии всё же чувствует себя чужой, несмотря на то, что уже продолжительное время находится там. А вот Дилану нравится быть в мафии. Если ты там - значит, у тебя есть деньги и тебе открыты многие двери.  Это, пожалуй, всё, что нужно ему сейчас и он не хочет ничего менять. Леман занимается оружием и благодаря нему у мафии нет в нём недостатка. Ни за что не вернулся бы в прежнюю жизнь и вспоминает её как кошмарный сон, ведь семья была не из благополучных. Он не хочет уходить, а она хочет уйти и всё образовалось бы может быть если бы они не встретились. Что будет? Кто-то уступит, иди их пути разойдутся, так и не успев сойтись?

0

3

Они горят огнём жизни
Активные пешки

http://i45.tinypic.com/1zh028o.jpg
Имена: Megan Lamberts|Luis Adrian
Внешности: Селена Гомес|Тэйлор Лотнер
Принадлежность: Мафия
Описание:
Эти оба похожи. Они всегда жизнерадостны и полны энергии. Полны идей и начинаний. Они довольно легко относятся ко всему, связанном с жизнью. Для них ничего не значит убийство или подстава кого-то другого. Они потеряли в своей жизни всё, что было. Вместе с близким ушли и эмоции, и совесть. Теперь единственное, что осталось – это они друг для друга. И не стоит угрожать чем-то им как паре, иначе они затопчут и убьют вас. Люис и Меган не мыслят жизни друг без друга, и они пойдут на всё ради их любви и счастья. Способы и средства для них не имеют значения. Это лишь не особо важная подробность. Это довольно страшная, но очень сильная любовь. Каждый выбирает свои способы.

http://i50.tinypic.com/xqdd79.jpg
Имя: Eric Creighton
Внешность: Кевин Зегерс
Принадлежность : Мафия
Описание:
Эрик крайне жизнерадостный и общительный юноша. Непонятно как он вообще оказался в Мафии, но факт остаётся фактом – он там, и ему приходится участвовать в общем деле. Его старший брат близнец Эштон контролирует наркобизнес и Эрику приходится ему помогать, хотя он ненавидит свою работу. Ему бы гораздо спокойнее было работать в любом другом месте, но Мафия затягивает. Он встречается с Дестини и они любят друг друга. Он просто не может ни на кого другого смотреть, и ему нет никакого дела до Оливии, безответно влюблённой в него. Конечно, он не игнорирует её, но это просто знакомство, и даже не дружба. Но Эрик видит, что Оливия нравится его брату, и хотел бы ему помочь, но знает, что тот откажется. Будет ли у него и Дестини всё хорошо, или же влиятельный брат Оливии заставит её и Эрика быть вместе?


http://i48.tinypic.com/2zs5j06.jpg
Имя: Destiny Miers
Внешность: Тейлор Момсен
Принадлежность : Мафия
Описание:
Дестини под стать своему парню энергична и общительна. Ей очень нравится Оливия и они достаточно хорошо общаются, и девушка иногда ловит заинтересованные взгляды Оливии на Эрике и это не может не раздражать её. Конечно, она никогда не опустится до того, чтобы поссорить их, но ей было бы спокойнее, если бы Оливия не смотрела так на Эрика. Девушка состоит в Мафии, но почти не задействована в её делах. Она владеет небольшой информацией и соответственно ей поручается мало заданий, но девушке не хочется большего. Она бы с радостью вышла из Мафии, и могла бы даже бросить Эрика из-за этого,  но придя туда однажды, назад не уйдёшь. По характеру спокойна и много времени проводитза чтением книг и журналов по психологии, так как увлекается ей. Может быть Дестини будет являться той, кому удастся покинуть Мафию, но какую цену она заплатит за это?

0

4

Заложники большой игры
Пешки

http://i40.tinypic.com/2wdsr6f.jpg
Имена: Evandzhelayn Rose| Blake Vynar
Внешности: Эшли Грин|Бен Барнс
Принадлежность: Мафия
Описание:
Как много в мире Мафии значат «теневые» люди? Что ж, по этому можно судить, посмотрев на эту пару. Они всегда появляются тогда, когда нужно заключить сделку, но остаться незамеченными самим главам Мафии. Можно сказать, они их правая рука, но несмотря на это Мафия не очень ценит их. Эта пара вечно соперничает за своё место с Джулией Кинг и Джеймсом Тейлором. И сейчас, похоже, чаша весов склоняется в пользу последних, но ведь были и другие времена, когда всё было наоборот, так что они не теряют времени зря. Вспыльчивые и импульсивные, они часто жалеют о сказанных им словах.  Хитрые, ибо в мире Мафии без этого качества никак не обойтись. Любят поспорить и доказывать свою правоту, а если будут неправы, то будут упрямо отстаивать свою точку зрения до последнего вздоха. Может быть, из-за этого качества они не всегда нужны главам криминального мира? Хотя, кому нужны Мафии? Может быть, им удастся примкнуть к вампирам Империи?

http://i47.tinypic.com/2gt96v7.jpg
Имя: Olivia Bargeman
Внешность: София Буш
Принадлежность: Мафия
Семья: сестра Николоса
Описание:
Нежная, добрая девушка. Её всё детсво оберегал брат, не позволяя никому обидеть её. Но она уже подросла. И девушке хочется любви. Её она видит везде : в воздухе, мыслях, фильмах, на улице. Она хочет её, но не находит. Оливиа - это красивый чистый цветок, ещё не тронутый тягостью и болью этой жизни. Она ещё ничего не знает. Но кто-то нарисовался на горизонте. Для неё - идеал. Но он из мафии, а значит совсем уж не благородный герой. Но Оливия слишком наивна, да и слишком долго она искала это великолепное  чувство - любовь. Сумеет ли Николас сберечь свою младшую сестру? И сможет ли этот "герой" удержаться и не тронуть столь молодой и красивый цветок?

http://i42.tinypic.com/4l3rwx.jpg
Имена:  Julia King| James Taylor
Внешности: Хилари Дафф|Чад Майкл Мюррей
Принадлежность: Мафия
Описание:
На данный момент они ценятся в мире Мафии гораздо больше, чем их соперники Эванджелайн Роуз и Блэйк Винар, но всё может измениться из-за одного прокола или неверного шага. Их взяли в Мафию с огромным трудом, потому что они не были такими, кто нужен Мафии, но всё равно очень хотели туда попасть, и им дали шанс. Коммуникабельны, и умеют запрятать своё «Я» поглубже и благодаря этому смогли подняться с «шестёрок»  до правой руки Мафии. Уверены в том, что смогут победить своих соперников благодаря своим качествам, но не излишне самоуверенны. Между ними почти не бывает ссор и скандалов, потому что они дополняют друг друга и находят друг в друге всё то, что необходимо им. Просто не могут существовать отдельно друг от друга и смогли бы ради другого пожертвовать собой.

0

5

Все права на акцию принадлежат Sara Macey&Shantel Keat.
Копирование запрещено.

0


Вы здесь » Los Angeles. An agony of passions » Акции|Квесты » Action# 3 Они играют по-крупному, но не замечают, что являются пешками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно